Lot n° 1019

Pompeo Borra

résultat :
Estimation :

Pompeo Borra (Milan 1898-1973) - Capri, 1943 tempera sur papier posé sur panneau cm 26 x 34,5 Signée et datée en bas à droite:P. Borra 1943 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes