Gerardo Dottori (Pérouse 1884-1977) - Paesaggio con lago, 1939
hydropencil sur carton
cm 37 x 56
Signé et daté en bas à droite : Dottori 1939
Œuvre enregistrée auprès de l'Archivio Gerardo Dottori, Pérouse.
Certificat d'authenticité de la photo délivré par l'Archivio Gerardo Dottori, Pérouse.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.