Lot n° 1021

Gerardo Dottori

résultat :
Estimation :

Gerardo Dottori (Pérouse 1884-1977) - Paesaggio con lago, 1939 hydropencil sur carton cm 37 x 56 Signé et daté en bas à droite : Dottori 1939 Œuvre enregistrée auprès de l'Archivio Gerardo Dottori, Pérouse. Certificat d'authenticité de la photo délivré par l'Archivio Gerardo Dottori, Pérouse. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.