Felice Carena (Cumiana 1879-Venezia 1966) - Sans titre (Le bagnanti), 1930
huile sur carton
cm 50 x 69,2
Signée et datée en bas à droite : F. Carena 1930
PROVENANCE
Turin, Galleria Codebò (étiquette au verso) ;
collection privée.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.