Anton Zoran Music (Boccavizza 1909-Venezia 2005) - Paysage Italien, 1974
huile sur toile
cm 38 x 61
Signée et datée en bas à gauche : Musique 74
Signé, titré et daté au verso : Musique, Paysage Italien, 1974
PROVENANCE
Milan, Galleria Bergamini (cachet au verso) ;
collection privée.
Œuvre enregistrée auprès de l'Archivio Barbarigo Cadorin Music, Venise.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.