Lot n° 1033

Anton Zoran Music

résultat :
Estimation :

Anton Zoran Music (Boccavizza 1909-Venezia 2005) - Paysage Italien, 1974 huile sur toile cm 38 x 61 Signée et datée en bas à gauche : Musique 74 Signé, titré et daté au verso : Musique, Paysage Italien, 1974 PROVENANCE Milan, Galleria Bergamini (cachet au verso) ; collection privée. Œuvre enregistrée auprès de l'Archivio Barbarigo Cadorin Music, Venise. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.