Lot n° 1039

Giuseppe Ajmone

résultat :
Estimation :

Giuseppe Ajmone (Carpignano Sesia 1923-Romagnano Sesia 2005) - Donna che si sveste, 1969 huile sur toile cm 73 x 60 Signée et datée en bas à droite : Ajmone 69 Titrée et signée au verso : "Donna che sveste" 1969 Certificat d'authenticité de la photo délivré par l'artiste. Ce lot est soumis au droit de suite de l'artiste.