Giuseppe Ajmone (Carpignano Sesia 1923-Romagnano Sesia 2005) - Donna che si sveste, 1969
huile sur toile
cm 73 x 60
Signée et datée en bas à droite : Ajmone 69
Titrée et signée au verso : "Donna che sveste" 1969
Certificat d'authenticité de la photo délivré par l'artiste.
Ce lot est soumis au droit de suite de l'artiste.