Lot n° 1041

Giuseppe Ajmone

résultat :
Estimation :

Giuseppe Ajmone (Carpignano Sesia 1923-Romagnano Sesia 2005) - Nudo sdraiato, 1964 huile sur toile cm 50 x 60 Signée et datée en bas à droite : Ajmone 64 Titrée et datée au verso : Nudo sdraiato 1964 Certificat d'authenticité délivré par l'artiste. Ce lot est soumis au droit de suite de l'artiste.