Giuseppe Ajmone (Carpignano Sesia 1923-Romagnano Sesia 2005) - Nudo sdraiato, 1964
huile sur toile
cm 50 x 60
Signée et datée en bas à droite : Ajmone 64
Titrée et datée au verso : Nudo sdraiato 1964
Certificat d'authenticité délivré par l'artiste.
Ce lot est soumis au droit de suite de l'artiste.