Ubaldo Bartolini (Montappone 1944) - Alba sul mare, 1997
huile sur toile
cm 30 x 40
Titrée, signée et datée au verso : "Alba sul mare" U. Bartolini 97
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes