Lot n° 1047

Ubaldo Bartolini

résultat :
Estimation :

Ubaldo Bartolini (Montappone 1944) - Alba sul mare, 1997 huile sur toile cm 30 x 40 Titrée, signée et datée au verso : "Alba sul mare" U. Bartolini 97 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes