Roberto Miniati (Roma 1952) - Esigenza V.B.G., 2007
acrylique sur panneau
cm 50 x 60
Titrée, datée et signée au verso : "Esigenza V.B.G." 2007, Miniati
Cachet de l'artiste au verso
PROVENANCE
San Miniato (PI), Casa d'Arte San Lorenzo ;
collection privée.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.