Lot n° 1049

Giorgio Bellandi

résultat :
Estimation :

Giorgio Bellandi (Milano 1931-Como 1976) - Studio N. 10, 1967 huile sur toile cm 200 x 125,5 Signée, titrée et datée en bas à droite : Giorgio Bellandi, Studio N. 10, 1967 Inscription au verso