Giorgio Bellandi (Milano 1931-Como 1976) - Studio N. 10, 1967
huile sur toile
cm 200 x 125,5
Signée, titrée et datée en bas à droite : Giorgio Bellandi, Studio N. 10, 1967
Inscription au verso