Gustavo Foppiani (Udine 1925-Piacenza 1986) - Il riposo sul Nilo del signor Lacoste, 1980
huile sur panneau
cm 50 x 70 environ
Signée en bas à droite : G. Foppiani
Signée, datée et titrée au verso : Gustavo Foppiani 80, Il riposo sul Nilo del signor Lacoste
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.