Lot n° 1050

Gustavo Foppiani

résultat :
Estimation :

Gustavo Foppiani (Udine 1925-Piacenza 1986) - Il riposo sul Nilo del signor Lacoste, 1980 huile sur panneau cm 50 x 70 environ Signée en bas à droite : G. Foppiani Signée, datée et titrée au verso : Gustavo Foppiani 80, Il riposo sul Nilo del signor Lacoste Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.