MISTRAL, Frédéric (1830-1914). Poème autographe... Lot 28
résultat :
Estimation :
MISTRAL, Frédéric (1830-1914). Poème autographe signée sur un livre de compte, à l’intention de Monsieur Moutet, de Toulon, ami du Félibre. 1 page in-4°, circa 1859. Au verso se trouve un poème autographe signé de Joseph ROUMANILLE.