A rare 2nd Dragoon Guards (Queen's Bays) Officer's... Lot n° 110
résultat :
Estimation :
datation : 1917 - 1936 provenance : Inghilterra, Crâne en métal doré, pointe dorée sur une base en forme de croix avec du crin noir. Insigne du 2e régiment de la Dragoon Guard (Queen's Bays) avec le monogramme du roi George V sur le devant. Complet avec tous les effets. La doublure intérieure en soie présente des signes d'usure, le reste est en très bon état.