An order clasp with five miniature decoration... Lot n° 196
résultat :
Estimation :
datation : vers 1900 provenance : Inghilterra, Ordre doré et émaillé de l'Etoile de l'Inde ; Ordre doré et émaillé de l'Empir indien ; et trois autres médailles de l'époque de la Reine Victoria. Toutes avec des rubans.