Lot n° 197

Ordine della Legion d'Onore

résultat :
Estimation :

datation : Troisième quart du 20ème siècle Provenance : Francia, 7e modèle. Belle miniature de l'ordre sertie de diamants. Le centre est en or partiellement émaillé, avec ruban et rosette.