Lot n° 10

résultat :
Estimation :

Plafond à quatre carreaux. Catalogne, XIXe siècle. Céramique peinte à la main. Encadré. Elle présente des écailles et un manque de polychromie. Dimensions : 11,5 x 12 cm (chacun) ; 26,5 x 26,5 cm (cadre).