Lot n° 75

Estimation :

École espagnole, 20e siècle. "Oiseau". Sculpture en grès, patine verte. Signée sur la queue (illisible). Base en méthacrylate. La base présente des traces d'usure et des rayures. Dimensions : 43 x 25 x 42 cm (personnage) ; 6 x 45 x 25 cm (socle).