Lot n° 65

Estimation :

CHANEL MILIEU 1980 SAC à rabat en cuir matelassé noir, chaîne entrelacée de cuir, doublure bordeaux agrémentée d'une piécette siglée (dust bag) (17,7 x 22 x 5 cm) (usures du plaqué or sur la fermeture et la chaîne, usure générale plus prononcée aux angles, côté de la poche intérieure accidentée, bouton pression remplacé) (hologramme non présent car trop ancien)