A lot of miniatures
datation : fin du 20e siècle... Lot 508
résultat :
Estimation :
A lot of miniatures
datation : fin du 20e siècle provenance : Italie, Fusil à roulette avec marques "925", "AR" et incrustations en résine laquée, pistolet factice ne fonctionnant pas. Avec une poire à poudre en argent bruni, un moule à balles et une platine à roulette.