Jean Louis César LAIR (1781-1828)
Portrait d’un homme en redingote et au foulard, 1820
Huile sur toile, signée L. Lair et datée en bas à droite
56 x 47 cm
(Petite restauration ancienne et légères rayures)
Cadre de l’époque en bois doré