Collier rivière à maillons sertis de plus 190... Lot 11
résultat :
Estimation :
Collier rivière à maillons sertis de plus 190 brillants, en or gris 750°°° (18 cts) à longueur ajustable fermant et terminant par deux cœurs.
Longueur : 47 cm.
Poids brut : 14,8 g.