Collier de perles baroques en dégradé, fermoir... Lot 16
résultat :
Estimation :
Collier de perles baroques en dégradé, fermoir en or jaune 750°°° (18 cts) serti de brillants.
Poinçon d'orfèvre.
Longueur : 49 cm.
Poids brut : 28,9 g.