S.T.DUPONT PARIS.
Briquet en plaqué or et en laque... Lot 42
résultat :
Estimation :
S.T.DUPONT PARIS.
Briquet en plaqué or et en laque de Chine noire.
Signé et numéroté.
Dans son écrin et sa boite (déchirée), avec carte d'authenticité.