LOUIS VUITTON.
Presse-papier en bronze doré sur... Lot 46
résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON.
Presse-papier en bronze doré sur le modèle du sac de voyage de la maison Vuitton en toile monogrammée.
5,3 x 6,4 x 3 cm.
Manque au niveau de l'anse, oxydations et rayures.