LOUIS VUITTON.
Grande sacoche à double rabats... Lot 47
résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON.
Grande sacoche à double rabats en toile monogrammée, fermant par trois boucles, avec bandoulière et anse rigide en cuir camel.
52 x 55 cm environ.
Usures d'usage et traces.