Lot n° 47

résultat :
Estimation :

LOUIS VUITTON. Grande sacoche à double rabats en toile monogrammée, fermant par trois boucles, avec bandoulière et anse rigide en cuir camel. 52 x 55 cm environ. Usures d'usage et traces.