CHANEL.
Sac à main modèle Maxi Jumbo, à rabat... Lot 52
résultat :
Estimation :
CHANEL.
Sac à main modèle Maxi Jumbo, à rabat en cuir d'agneau matelassé noir et intérieur bordeaux avec boucle monogrammée en métal doré et anses à maillons et cuir entrelacé.
23 x 35 x 10 cm.
Légères traces, usures aux coins et petit manque à la dorure sur la boucle.