Lot n° 103

résultat :
Estimation :

JAPON, période Meiji (1868-1912). Paire de vases gourde à panses aplaties en bronze à patines deux tons (or et cuivre) à décor de de musiciennes et musicien. H. 18,5 cm. Oxydations et usures.