JAPON, période Meiji (1868-1912).
Paire de vases... Lot 103
résultat :
Estimation :
Paire de vases gourde à panses aplaties en bronze à patines deux tons (or et cuivre) à décor de de musiciennes et musicien.
H. 18,5 cm.
Oxydations et usures.