Lot n° 2

résultat :
Estimation :

ATTRIBUÉ À HENDRIK VAN STEENWYCK II (NEERLANDAIS 1580-1649)SAINT PIERRE Sortant de prisonHuile sur panneau32 x 25cm (12½ x 9¾ in.)Provenance : Galerie Leggatt Brothers, LondresH.C. Gundry Esq.Brian L. Koetser Fine Art Dealer, Londres