FOLLOWER OF MARTEN VAN VALCKENBORCH I, SEASCAPE... Lot n° 5
résultat :
Estimation :
SUIVEUR DE MARTEN VAN VALCKENBORCH I PAYSAGE DE MER AVEC DES FIGURES ET UNE VILLE AU-DELÀ Huile sur toile 86 x 116cm (33¾ x 45½ in.)Provenance : Vente, Bonhams, Knightsbridge, 29 octobre 2014, lot 18.