Lot n° 15

résultat :
Estimation :

ÉCOLE VÉNÉTIENNE (16e SIÈCLE)LA DERNIÈRE SUPPRESSION Huile sur toile93,5 x 141,5cm (36¾ x 55½ in.)Sans cadre