Lot n° 26

résultat :
Estimation :

D'APRÈS SALVATOR ROSA PAIRE DE PAYSAGES ITALIENS Huile sur panneau27,5 x 41cm (10¾ x 16 in.) ; 27 x 40cm (10½ x 15½ in.) (2)Provenance:James Kannaford, EdinburghLes tableaux sont d'après les peintures de Salvator Rosa conservées au Palazzo Pitti, Florence.