Lot n° 35

résultat :
Estimation :

JOHN VANDERBANK (BRITANNIQUE 1694-1739)PORTRAIT D'UN GENTLEMANHuile sur toile, ovale feintSigné et daté '1725' (en bas à gauche)74 x 61.5cm (29 x 24 in.)Provenance:Clark Galleries, Towcester