JONATHAN RICHARDSON (BRITISH 1667-1754), PORTRAIT... Lot n° 38
résultat :
Estimation :
JONATHAN RICHARDSON (BRITISH 1667-1754)PORTRAIT D'UN HOMME EN VESTE ROUGEHuile sur toile marouflée sur carton125 x 100cm (49 x 39¼ in.)Provenance : Vente, Christie's, Londres, English Pictures, 17 octobre 1986, lot 98.