CIRCLE OF GUILLAM DUBOIS (DUTCH 1610-1680), BY... Lot n° 46
résultat :
Estimation :
CERCLE DE GUILLAM DUBOIS (NEERLANDAIS 1610-1680)AU BORD DE LA ROUTE Huile sur panneau15 x 20,5cm (5¾ x 8 in.)Provenance : Mr. RadclyffeArthur Tooth & Sons, Londres