FOLLOWER OF PHILIP JAMES DE LOUTHERBOURG, LANDSCAPE... Lot n° 50
résultat :
Estimation :
SUIVEUR DE PHILIP JAMES DE LOUTHERBOURGSCAPE AVEC UNE CAMIONNE, SCENE SUR LA ROUTE DE DOVERHuile sur toileSignature (en bas à gauche)83.5 x 114cm (32¾ x 44¾ in.)Provenance:The Parker Gallery, LondresVente, Sotheby's, Londres, The British Sale : Peintures et aquarelles, 28 novembre 2002, lot 126.