Peintre d'histoire, probablement italien (16e... Lot 1017
résultat :
Estimation :
Peintre d'histoire, probablement italien (16e siècle/début du 17e siècle),
"Saint Pierre apparaît à Sainte Agathe en prison, accompagné d'un ange",
Huile sur toile doublée, 24.5 x 35 cm