En provenance de la Cité des enfants - 5/12 ans : "L'usine"
Manipulation "Fais ton mode d'emploi" et "Crée ton étiquette"
Quatre postes en métal laqué gris clair et vert clair, chaque poste dispose d'un écran tactile, et d'un ampli.
Le piètement est lumineux.
H : 110cm - L : 219cm - P : 181cm
Vendu avec deux étiqueteuses, marque ZEBRA, modèle ZD421 et une imprimante, marque LEXMARK, modèle CS725.
Vendu sans le logiciel et sans l'installation informatique
Vendu avec trois cartels circulaires diamètre 32cm, un en braille, deux en français, anglais et espagnol.
Etat d'usage - quelques traces d'usure dans les angles
Logiciel non inclus
Le Dossier des Ouvrages Exécutés (DOE) sera remis à l’acheteur à l’issue de la vente.
Le démontage est entièrement pris en charge par le vendeur.