En provenance de la Cité des enfants - 5/12 ans : "L'usine"
Manipulation "Le Jeu de l'Watt"
Spirale lumineuse en métal laqué blanc et plastique polychrome
H : 147cm - L : 157cm
Vendue avec la borne d'allumage en métal rayé jaune et gris
H : 81cm - Diam : 16cm
Vendu sans l'écran multimédia
Vendu avec un cartel autoportant trilingue en français, anglais et espagnol.
Logiciel non inclus.
Le démontage est entièrement pris en charge par le vendeur.