En provenance de la Cité des enfants - 5/12 ans
Une paroi en verre sécurit, composée de deux plaques de verre, à décor adhésif de motifs géométriques colorés.
Le rambarde et la base sont en métal brossé.
H : 112cm - L : 378cm
Le démontage est entièrement pris en charge par le vendeur.