En provenance de la Cité des enfants - 5/12 ans : "Le jardin"
Maquette du système Terre-Lune-Soleil, en résine
Planète terre fendue, manque.
H : 29cm - L : 88cm - P: 55cm
Le Dossier des Ouvrages Exécutés (DOE) sera remis à l’acheteur à l’issue de la vente.