Lot n° 50

Estimation :

En provenance de la Cité des enfants - 5/12 ans : "Le studio TV" Manipulation "La météo", probablement 1986 Carte météo en tôle émaillée 120cm x 120cm On y joint des magnets, un écran et la structure de caméra en métal laqué rouge (sans le système électronique embarqué et sans la caméra). Ecran D : 42cm - H : 46cm - L : 54cm Structure caméra H : 133cm - L : 31cm - P : 80cm Le Dossier des Ouvrages Exécutés (DOE) sera remis à l’acheteur à l’issue de la vente.