Gampenrieder, Karl (1860 Munich - 1930 ibidem,... Lot 1158
résultat :
Estimation :
Gampenrieder, Karl (1860 Munich - 1930 ibidem, études avec Gyula Benczúr et Wilhelm von Lindenschmit à l'Académie des Beaux-Arts de Munich),
"Portrait d'une dame",
Huile sur toile, signée en bas à droite Gampenrieder, 76 x 61 cm