Lot n° 1187

résultat :
Estimation :

Israels, Jozef (1824 Groningen - 1911 La Haye, peintre et graveur néerlandais, représentant important de l'école de La Haye), "Mère avec enfant sur la plage", aquarelle sur papier, signée en bas à droite Jozef Israel, 19 x 29 cm (PA), encadrée sous verre