AFRIQUE DE L'OUEST et provenances diverses, XIXème... Lot 16
résultat :
Estimation :
AFRIQUE DE L'OUEST et provenances diverses, XIXème siècle ou antérieur
Ensemble de 15 torques, bracelets et chevillères.
Bronze patiné par l’usage et le temps.
D. 5 à 20 cm.