MOSSI, BURKINA FASO
Chevillère à deux têtes de... Lot 37
résultat :
Estimation :
MOSSI, BURKINA FASO
Chevillère à deux têtes de coqs.
Bronze à ancienne patine brune et marques du temps.
H. 27 cm. ; L. 15 cm.
Provenance : Vente Rennes Enchères, Rennes, 5 mai 2014, lot 64.