FANG, GABON
Torque à extrémités ourlées.
Bronze,... Lot 45
résultat :
Estimation :
FANG, GABON
Torque à extrémités ourlées.
Bronze, ancienne patine brune et marques du temps.
H. 16 cm. ; L. 21 cm.
Provenance : Galerie Jean Pierre Laprugne, Paris, septembre 2001.