ENSEMBLE DE BOUTONS VICTORIENS EN OR, TURQUOISE... Lot 203
résultat :
Estimation :
ENSEMBLE DE BOUTONS VICTORIENS EN OR, TURQUOISE ET NACRE, CIRCA 1880 Plaque circulaire en nacre avec une turquoise sertie et une bordure en or ciselé. Complète avec les ferrures. Chaque bouton mesure 1,4 cm de diamètre.