Lot n° 229

résultat :
Estimation :

PENDANT CROIX EN DIAMANT, ARGENT ET OR DU PREMIER NEUVIÈME SIÈCLE, serti de diamants de table et de diamants taillés en rose, monture articulée, montée en argent et en or. Poids total 18.6gms 8.5cm x 4.7cm