Matschulla, Hanns (1901 - 1971, peintre et sculpteur... Lot 1258
résultat :
Estimation :
Matschulla, Hanns (1901 - 1971, peintre et sculpteur travaillant à Ahrweiler),
"Ohne Titel", technique mixte sur papier, signé Matschulla,daté 1943, 63.4 x 46.5 cm, encadré sous verre