Wojack, H. (20e siècle),
"Berliner Dom mit Lustgarten",... Lot 1367
résultat :
Estimation :
Wojack, H. (20e siècle),
"Berliner Dom mit Lustgarten", gouache sur papier, signée et datée en bas à gauche H Wojack 1938, 39 x 50 cm, encadrée sous verre