BONVICINO DETTO IL MORETTO (1490/98-1554) ALE... Lot n° 5
résultat :
Estimation :
BONVICINO DETTO IL MORETTO (1490/98-1554) ALESSANDRO Cerchia di. Madonna con Bambino. Olio su tela. Cm 37x30. Dimensioni cornice in legno intagliato e dorato : 61x50 cm.Provenienza : Collezione privata, Padova. Corniche présente